Категорії
Поради

Виды автоматических кофемашин Delonghi

кофемашина Delonghi

Автоматические кофемашины Delonghi все сделают за вас

Нынешние технологии, воплощенные в кофеварках Делонги автоматического типа, позволяют весь процесс приготовления – от зерен до готового кофе полностью доверить программам. Все, что нужно сделать, чтобы получить крепкий кофе – нажать одну кнопку на дисплее. Весь процесс полностью автоматизирован, но при желании можно самостоятельно регулировать настройки. Дополнительные функции позволяют приготовить не только эспрессо, но и другие восхитительные кофейные лакомства. Такая функция, как «подогрев чашек» сохранят напиток в теплом виде на протяжении длительного времени. Встроенная кофемолка в кофемашине Делонги имеет множество режимов помола, которые можно регулировать индивидуально, в зависимости от желаемого напитка.

Функция «автокапучино» создана для приготовления нежнейших напитков с использованием молока. Если у вас имеется свой рецепт – система запомнит его и будет готовить по первому указанию. Стоит также отметить, что для приготовления кофе в кофемашине Delonghi можно использовать чашки любого размера и высоты. Заварной блок легко снимается и моется под проточной водой.

Рожковые кофеварки Delonghi – для приготовления идеального эспрессо

Модельный ряд кофемашин Делонги рожкового типа также достаточно богат. Свою популярность они приобрели благодаря доступной цене, экономичности, надежности и превосходному качеству напитков. Дизайнеры позаботились о том, чтобы вам было с чего выбирать: рожковые кофеварки Делонги легко подобраются под любой интерьер помещения.

Основная часть кофемашины, которая отвечает за приготовление кофе – термоблок. Благодаря этому элементу, вода нагревается и проходит через резервуар с молотым кофе. При желании можно самостоятельно контролировать температуру нагревания воды и уровень давление пара. Приготовить капучино или латте вы сможете не только в автоматических кофеварках Делонги, но и в устройствах рожкового типа, благодаря специальной системе взбивания молочной пенки. В комплекте с кофеварками Delonghi идет мерная ложка и темпер, который предназначен для прессования кофе.

Удобство – это кофемашины Nespresso

Большой популярностью в Киеве пользуются кофемашины Делонги капсульного типа. Для приготовления кофе с помощью таких устройств используются специальные дозированные емкости с молотыми смесями нескольких известных сортов кофе. Благодаря тому, что они герметично упакованы, в каждой приготовленной чашке сохраняется насыщенный вкус и свежесть молотого кофе. После использования, капсула самостоятельно направляется в отделение для отходов, от куда ее можно легко удалить. Кофемашины Делонги, которые используют кофе в капсулах для приготовления напитков, не имеют встроенную кофемолку зерен. За счет отсутствия этой части, корпус кофеварки очень компактно вписывается даже на небольшой кухне. Как и предыдущие две модели, кофемашины Делонги неспрессо имеют функцию «Автокапучино» для приготовления пенистых латте и капучино.

Кофеварки Делонги Мока

Электрическая кофеварки Делонги Мока – это соединение традиций прошлых времен с модернизированной современностью. Такое устройство рассчитано на приготовление сразу 8-9 чашек кофе, что очень удобно, если кофеварка стоит в офисе или в помещении с большим потоком людей. В том случае, когда прибор долго не используется, он автоматически отключается, для экономии электроэнергии. Если вы заварили кофе, и нет возможности сразу его выпить – можете не беспокоиться, что он остынет. Кофемашины Delonghi Мока на протяжении нескольких часов держат приготовленный эспрессо или американо в горячем виде.