Категорії
Поради Стосунки

Как извиниться перед девушкой

как извиниться перед девушкой

Все мы люди и нам свойственно ошибаться. Но на ошибках учатся. Если вы совершили ошибку, из-за которой ваша девушка на вас разозлилась и обиделась, сделайте правильные выводы и только потом приступайте к извинениям.

Вы знаете, что больше всего раздражает девушек в извинениях? Так это когда парень приходит, искренне просит прощение, но сам не знает, за что. Перед тем, как извениться перед девушкой, сядьте и спокойно проанализируйте своё поведение и то, за что вы хотите попросить прощение. Только тогда, когда девушка действительно увидит, что вы осознали свою вину, она сможет искренне простить вас.

Как лучше извиниться? Существует множество способов, но вот какой лучше подойдёт в данной ситуации, решать уж придется вам. Тут же стоит учесть и личные предпочтения второй половинки, чтобы своими извинениями не вызвать ещё больше негативных эмоций.

Самый простой способ – прийти с букетом любимых цветов и сказать: «Я хочу попросить у тебя прощения за то-то и то-то. Я осознал, что был не прав и больше не повторю своей ошибки». Если это будет искренне и от всей души, тогда даже этих простых слов в большинстве случаев будет достаточно.

Если после ссоры или конфликта девушка не хочет вас видеть, тогда возможно и не стоит настаивать на встрече. В этом случае будет уместнее отправить букет цветов с курьером, вложив записочку или небольшое письмо с искренними извинениями. Такой романтический поступок наверняка заставит её сердце растаять и простить вас.

Некоторым молодым девушкам может понравиться публичное извинение, однако далеко не всем это будет приятно, так как не многие любят выносить свои переживания и личную жизнь «на люди». Если вы уверенны, что ваша пассия оценит подобный поступок, тогда возможно стоит попробовать организовать для неё небольшой флэш-моб или публично попросить прощение. Это можно сделать на концерте, в кино, на лекции или просто посреди улицы.

Чего точно не стоит делать (если конечно ваша девушка уже взрослая), так это обрисовывать стены подъезда всякими стихами о любви, петь серенаду посреди ночи под окном, делать фильм о вашей любви и размещать в социальных сетях, падать на колени и рыдать, и вообще делать из этого представление. Подобные поступки у большинства взрослых барышень вызовут лишь жалость.

Проявите максимум выдержки, ведь иногда нужно просто немного времени, чтобы простить любимого человека, дайте ей время на то, чтобы осознать, что произошло, и нормально проанализировать ситуацию. Не наседайте и не ждите сиюминутной реакции, и тогда у вас всё получится!