Категорії
Мода і стиль Поради

Как и с чем носить украинскую вышиванку

как и с чем носить вышиванку

Этим летом как никогда актуальны украинские вышиванки. Благодаря тому, что их изготавливают из натуральных тканей, в них не жарко и очень комфортно летом, кроме того, на девушках они смотрятся просто изумительно! И, как бы вы ни думали, вышиванку можно назвать действительно универсальной вещью, так как она способна стильно и оригинально дополнить любой образ, а вернее – стать его основой.

Итак, решившись пополнить свой гардероб вышиванкой, рекомендуем обратиться в интернет-магазин http://вишиванки.style3000.com.ua/, а мы поможем вам определиться с тем, как носить эту обновку, и соответственно, какую именно вышиванку лучше купить.

Вышиванки с джинсами

как и с чем носить вышиванку

Если вы любите одеваться удобно, то наверняка чаще всего выходите из дома в джинсах. Вышиванка к джинсам станет прекрасной идеей – она сделает образ ярким, необычным, свежим! К джинсам вы можете выбрать практичеси любой фасон вышиванки – от тикотажной футболки с вышивкой до классической белой рубашки с вышитыми цветами.

Удлиненную вышиванку можно носить под джинсы как тунику, подчеркнув талию поясом, так и заправив внутрь – так вы будете выглядеть очень элегантно. В независимости от лдины рукава классическая белая вышиванка будет превосходно смотреться с джинсами, только джинсы лучше выбрать простые, одноцветные.

Кстати, еще одной хорошей идеей под вышиванку станут джинсовые шорты!

Вышиванка с юбкой

как и с чем носить вышиванку

Конечно, юбка к вышиванке – это классика. В идеале вышиванку лучше всего носить с расклешенными и плиссированными юбками, хорошей идеей станут юбки в стиле new look. Идеально дополнит вышиванку юбка чуть выше колен черного, бордового или красного цвета в комбинации с туфлями или сапожками с закругленным носком и толстым каблучком. В данном случае также фасон вышиванки может быть практически любым. Или же юбочка может быть белой и кружевной – тогда ваш образ будет невероятно нежным!

Если вы очень любите тонкие и легкие, нежные и изящные юбочки в пол, с ними вышиванка также будет смотреться великолепно. Но в этом случае вам лучше отдать предпочтение не классическим белым вышиванкам, а более изящным и современным из версиям – из тоненькой слегка светящейся ткани, с коротким рукавом или вовсе без него, с большим свободным вырезом и т.д. Возможно, даже укороченные свободные топы с вышивкой… В общем, если ваши ноги полностью закрыты, сильнее откройте руки и плечи.

Бизнес-леди, которые хотят носить вышиванку на работу, могут скомбинировать ее с классической черной юбкой фасона «карандаш». Но в этом случае лучше выбирать вышиванку более строгого кроя.

Платье-вышиванка

как и с чем носить вышиванку

Пожалуй, это – самый женственный наряд в национальном стиле. Если вам повезет найти красивое платье-вышиванку, обязательно пополните им свой летний гардероб. Современные платья с вышивкой могут быть практически любого фасона: от кокетливых платьиц свободного кроя и нежных сарафанчиков до классических моделей, которые смотрятся очень женственно и элегантно.

Также рекомендуем обратить внимание на длинные и свободные платья-вышиванки рубашечного кроя, которые в сочетании с пояском станут прекрасным решением для отдыха вечером или на курорте.

как и с чем носить вышиванку