Категорії
Мода і стиль Поради

Мокасины – летний обувной тренд

с чем носить макасины

Удобно и красиво – разве не это мечта каждой девушки в мире обуви? И это лето даёт нам такую возможность! В этом сезоне мокасины возглавили список обувных трендов, это must-have летнего гардероба каждой модницы. Да и как можно остаться равнодушной к комфорту, который дарит эта волшебная обувь?

Наконец-то модницы могут расслабиться, забыв об усталости и боли в ногах от каблуков. Теперь можно позволить себе прогуливаться хоть весь день, наслаждаясь солнечными летними деньками. Однако большинство модниц больше интересует другой вопрос: как и с чем сочетать модные этим летом мокасины?

Мокасины – очень практичная и удобная обувь, её легко сочетать с самыми разными стилями и направлениями, а огромный выбор цветов позволяет выбрать пару на любой вкус. Единственное «НО» – ни в коем случае не стоит брать мокасины чёрного цвета, такой цвет неприемлем для этой обуви.

Ещё одним дурным тоном для мокасин является их сочетание с носками, чулками, гольфами или колготками. Мокасины, как истинно летнюю обувь, стоит носить исключительно на босую ногу.

С чем же носить мокасины? Да практически с чем угодно, ведь они отлично подходят как под шорты, бриджи, джинсы, комбинезоны, так и под легкие летние платья и сарафаны. Также, мокасины гармонично сочетаются с модными аксессуарами в этническом стиле.

Вот уж точно, с чем не стоит носить мокасины, так это с деловой одеждой, широкими брюками, лосинами, леггинсами, верхней одеждой и спортивными костюмами, если только не хотите продемонстрировать всем полное отсутствие вкуса и модных правил.

Как правило, мокасины изготавливают из тонкой кожи, поэтому летом вашим ножкам будет очень комфортно в них. Но для того, чтобы они прослужили вам не один сезон, за ними требуется очень щепетильный уход, а во всем остальном они просто идеальны!