Категорії
Мода і стиль Поради

Какие женские часы выбрать весной-летом 2014?

модные наручные часы 2014

В наше время часы давно перестали быть просто прибором, который показывает время. Сегодня, этот стильный аксессуар не только украшает и дополняет образ, но и помогает подчеркнуть свой статус и образ жизни. Классические и сдержанные или яркие и модные часики – это выбор не из простых. О том, как выбрать именно ту модель, которая подчеркнёт вашу индивидуальность, будет радовать вас каждый день, максимально комфортную и функциональную, мы поговорим с вами дальше.

Современные модные дома каждый год выпускают новые коллекции женских часов, чтобы каждая «пунктуальная» модница могла идти в ногу со временем. Благо, что на современном рынке женские часы представлены в огромном ассортименте, так что найти именно ту модель, которая придётся вам по душе, не составит труда.

модные наручные часы 2014

Сегодня в моде несколько наиболее популярных направлений в разработке часиков. И то, среди какой категории искать то самое, зависит больше от характера будущей обладательницы. Так, волевым бизнес-леди с решительным характером больше понравятся мужественные часы, выполненные в грубом стиле. Простота линий, отсутствие лишних деталей и простой лаконичный дизайн, крупный ремешок и массивный циферблат – то, что нужно решительным дамам.

модные наручные часы 2014

А вот тем представительницам прекрасного пола, которые желают подчеркнуть свою утончённость и женственность, наверняка больше понравятся нежные часики с тонким браслетом и небольшим циферблатом. Особенно хорошо такие часы смотрятся на тонком запястье молодых девушек. Часто утончённые модели украшают стразами и полудрагоценными камнями, что придаёт им изюминку.

модные наручные часы 2014

Тем, кто хочет обратить на себя внимание, подчеркнуть свою креативность и чувство стиля, подойдут оригинальные модели часиков с необычной формой. Это новая тенденция, которая чётко прослеживается во всех последних коллекциях модных домов. К последним трендам можно отнести массивный круглый циферблат, который, как ни странно, отлично смотрится даже на тонких ручках, часы в форме змеи, которая обматывает несколько раз запястье, наматывающийся в несколько оборотов браслет, часы-кольца и хорошо забытые модели часов, выполненные в винтажном стиле в форме кулонов на шею.

модные наручные часы 2014

Ну а для тех, кто постоянно следит за всеми новинками модной индустрии и старается следовать им, не станет сюрпризом, что в этом сезоне особо актуальны цветочные мотивы, пастельные тона и яркие неоновые расцветки. Эта же тенденция прослеживается и в часах. Конечно, такие модели тяжело назвать универсальными, так что придётся очень тщательно продумывать свой образ, но зато смотрятся они по-настоящему эффектно.

модные наручные часы 2014