Категорії
Свята й подарунки

Самый желанный новогодний подарок – ювелирное украшение

украшения в подарок

Какой подарок мечтает найти под елкой каждая женщина? Конечно же, стильный, элегантный, красивый и дорогой. Как вы уже поняли, речь идет о ювелирном украшении. Такой подарок непременно вызовет зависть у всех подруг, а ведь мы, барышни, так любим хвастаться друг перед другом, и Новый Год – это еще один повод немного посоревноваться. И поэтому, специально для сильной половины, мы подготовили небольшую подборочку самых желанных ювелирных украшений, которым будет рада каждая женщина.

Кольцо с пандой

qeelin

Панды – одни из самых прикольных и забавных животных на свете, наверное, именно благодаря своему внешнему виду и невероятной кавайности каждый день они покоряют огромное количество сердец. Получить такое колечко с пандой будет рада каждая девушка, особенно если узнает, что оно изготовлено из белого золота и инкрустировано белыми и редчайшими черными бриллиантами.

Серьги кисточки

украшения в подарок

Серьги-кисточки, изготовленные из шелковых нитей, тончайших цепочек или из бисера – главный тренд наступающего года. Каждая модница будет безумно рада получить такие серьги в подарок в новогоднюю ночь, а потом весь следующий год непременно будет хвастаться своим подарком перед подругами.

Оригинальная подвеска

украшения в подарок

Модные и невероятные стильные объемные подвески из драгоценных камней или ярких кристаллов на серебряной или золотой цепочке просто восхитительно смотрятся на утонченной женской шейке. Такое украшение – лучший подарок к Новому Году, который по достоинству оценит каждая женщина.

Браслет с топазом

украшения в подарок

Если женщина любит и с удовольствием носит браслеты, тогда обратите внимание на нежные и утонченные браслеты с голубым топазом. Скажу по секрету, именно такие браслеты будут на пике популярности весной-летом 2015 года. С таким браслетом вы точно не прогадаете, и он непременно вызовет не только бурю эмоций, но и зависть всех подруг.

Если вы не уверены в том, что лучше подарить: колечко, браслет или подвеску, тогда ответ прост – дарите комплект, чтобы потом не пришлось на 14 февраля или 8 марта подбирать другие украшения в тон.