Категорії
Здоров'я та догляд за собою

Центр здоровья “Кипарис” в Украине

боли в спине и позвоночнике

Многие болезни, связанные с сидячей работой и неправильным образом жизни, поддаются лечению. Избавится от болей в спине, радикулита, хронической усталости, головных болей, мигрени, детского сколиоза и многих других серьёзных заболеваний, а также улучшить общее самочувствие можно в центре здоровья cпины Кипарис.

Процесс лечения и восстановления организма, утраченных функций позвоночника осуществляется на основе уникальной авторской методики, получившей название “Самозащита организма”. При помощи созданного академиком Международной академии технологических наук Владимиром Петровичем Пекуром специального тренажёра (комплексного устройства) “Кипарис” можно избавиться от дискомфортных ощущений в спине, улучшить осанку и общее самочувствие. Результат ощущается уже после первых занятий. Работа на тренажёре в комплексе с лечебным массажем устраняет как болевые симптомы, так и саму причину заболевания!

До приобретения постоянного абонемента нужно предварительно записаться на бесплатную консультацию к специалисту реабилитологу. После чего можно приобрести разовое пробное занятие или абонемент на курс занятий на тренажёре “Кипарис” (минимальный курс 10 занятий). Пенсионерам, желающим приобрести абонемент на рекомендованный курс занятий, предоставляется скидка 30% от обычной стоимости указанной в прайсе.

Следует отметить, что занятия на тренажёре подбираются строго индивидуально на основе разработанной индивидуальной программы реабилитации после обследования специалистом и по субъективным ощущениям в ходе занятий. Такой подход абсолютно исключает какие-либо побочные явления от занятий по методике “Самозащита организма”. Наши специалисты могут установить достоверную причину заболевания. Особо эффективной для качественной диагностики заболевания по праву считается процедура магнитно-резонансной томографии – последнее слово науки и техники в области медицинского приборостроения.

Наиболее частыми причинами обращения с жалобами на боли в спине являются такие заболевания:

  • грыжа диска;
  • стеноз позвоночного канала;
  • разрыв фиброзного кольца;
  • фасеточная артропатия;
  • миогенная боль.

Все указанные болезни и остальные, приводящие к болям в спине и проблемам с позвоночником, поддаются лечению в «ЦЗС Кипарис» в самые сжатые сроки и с минимальными денежными затратами.

Записаться на консультацию в «Центре здоровья спины «Кипарис» можно прямо на сайте по форме обратной связи или по указанному на сайте телефону, а также лично обратившись в Центр здоровья спины по указанным на сайте адресам филиалов.