Категорії
Мода і стиль Поради

Фасоны платьев, которые будут наиболее уместны для собеседования

какое платье надеть на собеседование

Если вам предложили работу вашей мечты (или просто хорошую вакансию), вы наверняка захотите создать лучшее первое впечатление о себе. И здесь немаловажную роль играют не только ваши знания и навыки, но и одежда, которая будет на вас надета.

По словам модных экспертов:

«То, что вы наденете на эту решающую встречу, может действительно повлиять на то, возьмут ли вас на работу».

Конечно же, то, что будет на вас надето, сыграет не последнюю роль в том, какое мнение о вас сложится у работодателя. Да, резюме – это первое на что, он посмотрит, оно станет своего рода отправной точкой для беседы о вашей квалификации как специалиста. Но если ваш внешний вид не понравится собеседнику, даже с самым прекрасным резюме это сыграет отнюдь не в вашу сторону.

Платье, можно сказать – один из лучших вариантов одежды для собеседования. Тем не менее, здесь подойдет далеко не каждое платьице. Вы должны выглядеть стильно и сдержанно, не слишком нарядно или вызывающе – в общем, ваш образ должен быть деловым и профессиональным, но в то же время женственным. Так что же лучше выбрать?

1. Цельнокройное платье (платье шифт). Именно оно может стать идеальным нарядом для вашего собеседования. Бесспорно, у каждой девушки в гардеробе просто обязано быть такое платьице, ведь в нем вы всегда будете неотразимы. Благодаря всей простоте и универсальности, платьице shift никогда не будет пылиться в шкафу, ведь его уместно будет надеть как на работу, так и на прогулку или вечеринку, добавив более смелые аксессуары.

2. Платье А-силуэта. Эти платья также продаются в огромном разнообразии, кроме того, они подходят любому типу фигуры. Подберите свое универсальное платьице А-силуэта, длиной по колено или немного выше колена, и оно не один раз выручит вас в таких серьезных случаях (как долгожданное собеседование, в том числе).

3. Платье с запахом. Да, сейчас этот фасон можно назвать слегка старомодным. Но все же для работы в офисе и собеседований оно станет одним из лучших вариантов, ведь в нем вы будете выглядеть аккуратно, скромно и женственно. Главное, чтобы оно не было похоже на летний сарафан или домашний халат, очень тщательно подойдите к выбору расцветки. Откажитесь от ярких принтов и кричащих оттенков, и остановите свой выбор на пастельных серых, бежевых, голубых цветах или на классическом черном.

4. Платье футляр. Этот фасон всегда будет наиболее выигрышным не только для собеседований и работы, но и для других формальных событий. Платья футляры также сегодня представлены в огромном разнообразии, так что каждая модница сможет подобрать то, что наилучшим образом будет смотреться именно на ней. Мы же рекомендуем остановить свой выбор на максимально простых классических моделях. В этом случае ваше платьице станет по-настоящему элегантным и универсальным нарядом, который будет смотреться каждый раз по-разному в зависимости от выбранных туфель, сумочки и аксессуаров.

Решили пополнить свой гардероб парой-тройкой стильных платьиц? В интернет-магазине lenida.com.ua – по ссылке – в широчайшем ассортименте представлены модные женские платья на любой вкус: короткие и длинные, деловые и нарядные, изысканные и кокетливые. Здесь же вы сможете купить и другие трендовые вещи по очень доступным ценам, которые подарят вам максимум удовольствия от покупок!

Один коментар до “Фасоны платьев, которые будут наиболее уместны для собеседования”

Мне всегда больше всего нравились платья-футляры. Такие наиболее красиво смотрятся на моей фигуре=)

Обговорення закрито.