Категорії
Мода і стиль

BaselWorld-2015 – оригинальные новинки, покоряющие сердца

Наручные часы – это аксессуар, без которого не обойтись в современном мире. Не знаете, что подарить коллеге или любимому? Конечно же, японские часы от Тик-Так – такой подарок оценит каждый мужчина. Ведь эти часики будут не только полезным аксессуаром, но и стильной изюминкой его мужского образа.

выставка часов BaselWorld-2015

Всемирная выставка BaselWorld – это место, где собираются великие мастера часового дела, ювелиры и представители модных домов, чтобы показать миру свои эксклюзивные новинки. Самыми интересными из них, на наш взгляд, мы решили поделиться с вами.

Женская линия

женские часы Opéra Royal

Роскошные женские часики Opéra Royal, инкрустированные 420 бриллиантами с сапфировым стеклом – разве не это мечта каждой женщины?!

часы Lady Squelette от Aerowatch

Элегантный дизайн и утонченный внешний вид – вот, что ценят современные леди прежде всего. Новая серия Lady Squelette от Aerowatch – это воплощение совершенства на вашей ручке.

женские часы Ultra-Rare от U-BOAT

Новая коллекция Ultra-Rare от U-BOAT, выполненная из чистого серебра, станет идеальным дополнением стильного повседневного образа. Это – выбор тех девушек, которые любят выделяться и подчеркивать свою индивидуальность.

женские часы Ulysse Nardin

Милые и изящные часики от Ulysse Nardin с настоящими брилиантами, изготовленные в пастельных тонах с неоновым циферблатом, не оставят равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола.

Мужская линия

мужские часы Timemaster от Chronoswiss

Новая модель часов Timemaster от Chronoswiss уникальна тем, что в ней используется антрацит, придавая часикам необычайную трехмерную глубину.

мужские часы Blancpain 2015

Во время своих великих погружений Жак Ив Кусто всегда пользовался вот такими часами. В итоге, часы от Blancpain завоевали статус лучших дайверских часов.

мужские часы BaselWorld-2015

Часы из лимитированной серии, посвященные великому мореплавателю и первооткрывателю понравятся каждому любителю путешествий, а может и вдохновят на новые подвиги.

мужские часы BaselWorld-2015

И еще одна модель, созданная в честь перехода через Альпы великого полководца Ганибала, подчеркнет истинно мужской характер завоевателя. Циферблат этих часов выполнен из альпийского гранита.