Категорії
Мода і стиль Поради

Одеваемся согласно этикету: чтобы произвести хорошее впечатление

как произвести хорошее первое впечатление

В нашей жизни бывает множество случаев, когда нам нужно понравиться людям, которых мы еще не знаем. Как говорят, первое впечатление можно произвести лишь раз. И ваша одежда в этом случае сыграет не последнюю роль. Так что же лучше надеть, чтобы первое впечатление о вас не испортил ваш наряд?

Повод: Создать хорошее первое впечатление (первое свидание, знакомство с родителями парня, мероприятия в школе или ВУЗе).

Старый этикет: Косервативный сет из свитера и кардигана и юбка, чтобы показать свою женственность.

Новый этикет: Одевайтесь по своему вкусу, но сейчас – не время экспериментировать.

Если нужно произвести хорошее впечатление: что надеть

В первую очередь, вы должны чувствовать себя собой. Выберите наряд, в котором чувствуете себя уверенно. Если есть цвет, в котором вы всегда великолепны, или брюки, в которых вас всегда осыпают комплиментами, вам определенно стоит надеть такую вещицу.

Учитывая, что первое впечатление не произведешь дважды, избегайте слишком броской одежды: слишком узких брюк или шорт, слишком коротких юбок и шорт, и т.д. Также не экспериментируйте со стилями и модными трендами. Для первого свидания выберите наряд – яркий и женственный, но не слишком открытый, чтобы оставить парню простор для воображения.

Простой и подходящий ансамбль для мероприятий в школе или ВУЗе – брючный костюм или платье-футляр из кашемира. Для знакомства с родителями парня выбирайте наряд настолько формальный, насколько формальны отношения в его семье. Постарайтесь выяснить, во что одеваются они и какой вас ожидают увидеть. Возможно, его родители будут рады видеть вас в джинсах и футболке, но некоторые люди старшего поколения более традиционны.