Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр Поради

Как быстро привести себя в порядок: прическа, макияж, маникюр

макияж прическа на скорую руку

Несмотря на то, что мы всегда стараемся выглядеть на все 100%, частенько у нас на это есть минимум времени. Ведь так иногда утром хочется поспать подольше, а потом приходится собираться в последнюю минуту. Бывает и так, что неожиданно нужно куда-то бежать, и нет разницы, посиделки ли это с подружками в мстном кафе или грандиозная вечеринка в модном клубе столицы, выглядеть мы должны безупречно! Как же получить максимум за минимальное время?

Макияж на скорую руку

– Чтобы быстро освежить кожу, взбрызните ее тоником, промокните салфеткой и нанесите пудру пышной кисточкой.

– Придайте усталому лицу свежести – нанесите консилер на внутренние уголки глаз, на нижнее веко под линией ресниц и по бокам возле носа. Затем щечки освежите румянами.

– Самый быстрый способ накрасить глаза – это стрелки карандашом и подводкой. Такой макияж и сам по себе самодостаточен, поэтому вам останется лишь подкрасить ресницы тушью.

– Если вы хотите сделать глаза более яркими и открытыми, нанесите на верхние веки светлые нейтральные тени.

– Нейтральная помада – всегда отличный выбор! Чтобы цвет держался дольше, накрасив губы, промокните их бумажной салфеткой.

– Воспользуйтесь розовой помадой, чтобы кожа казалась свежее: ее только консилер создает впечатление чистой безукоризненной кожи, но и помада теплых розовых оттенков – она отвлекает внимание от мелких изъянов и недостатков.

Прическа на скорую руку

– Чтобы быстро освежить не идеально чистые волосы (которые успели пожирнеть у корней), с помощью кисточки нанесите прозрачную пудру или тальк на кожу головы, затем тщательно расчешите волосы.

– Чтобы волосы не пушились, смочите руки водой и разотрите в ладонях каплю лосьона для тела. Аккуратно влажными ладонями соберите волосы и закрутите их во французский пучок. Подождите 10 минут, распустите волосы, и они будут аккуратно ниспадать без лишнего объема.

– Хвост – самая простая и быстрая прическа, при чем, актуальна она всегда и будет уместно смотреться в любом случае. В зависимости от вашего образа зачешите плотно волосы или просто небрежно соберите их руками в хвостик. Тонкой прядкой обмотайте основание хвостика, чтобы не было видно резинку, и заколите невидимкой.

Маникюр на скорую руку

– Чтобы привести ногти в порядок за 60 секунд: сотрите лак, почистите под ногтями (лимонный сок справится быстро), массажными движениями вотрите в кутикулу самый густой крем или бальзам, который у вас есть. В крайнем случае можно воспользоваться даже бальзамом для губ.