Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр Поради

Как выбрать парфюм на все сезоны

выбрать одни духи на все сезоны

Не многие из нас могут позволить покупать себе парфюм под каждое из времен года, а некоторые попросту не хотят этого делать. Ведь духи – покупка недешевая, и набрав полный шкаф парфюмерии на все случаи жизни, мы часто не успеваем использовать весь флакончик. Какими бы ни были ваши причины, но выбрать один аромат, подходящий под все сезоны – звучит очень заманчиво. Но какой же это должен быть аромат?

Вы когда-нибудь замечали, что если надеваете нарядное платье, его все запоминают, и если наденете еще раз – окружающие это замечают? В то же время, вы изо дня в день можете ходить в одних и тех же джинсах, и этого никто не заметит. Почему так? Все потому что нарядное платье выделяется.

Поэтому, если вы не хотите, чтобы ваш парфюм быстро устарел, надоел, приелся, а также чтобы окружающие не поняли, что изо дня в день вы пахнете одинаково, вам необходимо выбрать достаточно тонкий и ненавязчивый аромат – только такой парфюм вы сможете носить каждый день (как и простые незаметные джинсы, в которых вы всегда выглядите на все 100%).

Таким универсальным парюмом с нотками свежести могут стать для вас унисекс-ароматы ck One Eau de Toilette от Calvin Klein или Lime Basil & Mandarin Cologne от Jo Malone. Если вы хотите чего-нибудь более легкого и женственного, попробуйте Cool Water Woman от Davidoff или Pleasures Bloom от Estee Lauder – они также прекрасно подходят для повседневной носки.

Конечно же, вам нужно позаботиться о том, чтобы аромат сохранял свою свежесть на протяжении всего года, а то и дольше. Для этого вам необходимо правильно за ним ухаживать. Никогда не оставляйте флакон с духами под прямыми солнечными лучами, чтобы жидкость не испарялась, а формула духов не меняла свои свойства. Храните парфюм в прохладном и сухом месте – идеально для этого подойдет шкафчик в ванной.

Также, чтобы аромат не был слишком навязчивым, наносите его правильно: распыляйте и проходите сквозь «облако». Таким образом, вы будете пахнуть легко, а аромат равномерно распределится по всему телу. Не злоупотребляйте духами, чтобы от вашего запаха не страдали окружающие – так они точно заметят, что вы пользуетесь лишь одними духами на все случаи жизни.

Если вы собираетесь носить парфюм круглый год и по любому поводу – для таких случаев рекомендуется выбирать туалетную воду, которая содержит больше спирта, из-за чего лучше и дольше сохраняется. В парфюмированной воде меньше спирта, из-ща чего она может испортиться быстрее.

Выбирая для себя новый аромат, загляните в интернет-магазин http://elitka.com.ua – здесь в широком ассортименте представлена как классическая, так и нишевая парфюмерия наивысшего качества. Только 100% оригинальная продукция и самые выгодные цены на действительно элитную продукцию вас ждут в магазине Elitka!