Категорії
Мода і стиль Поради

Как выбрать нижнее белье полной девушке?

нижнее белье для полных

Если ваша фигура далека от современного эталона – это вовсе не повод замыкаться в себе, стесняться показывать свое тело и обрастать множеством комплексов. К тому же некоторым мужчинам, наоборот, нравятся дамы-пышечки.

Однако, чтобы пышнотелые леди чувствовали уверенность в себе при любых обстоятельствах, им следует обратить особое внимание на нижнее белье. Ведь без этой важной части гардероба ни одна дама сегодня не выходит на улицу. А полным женщинам необходимо особенное белье. Ведь с его помощью можно скрыть множество недостатков, характерных для пышных форм. Более того, правильное белье в сожетании с блузкой, платьем или красивой женской кофтой способно подчеркнуть плюсы такой фигуры.

При выборе нижнего белья для полненьких следует придерживаться несколько несложных правил:

  • Правильно определенный размер – залог успеха. Некоторые женщины пытаются искусственно скрыть свою полноту, приобретая комплекты белья на несколько размеров меньше. Особенно это касается бюстгальтера. Однако так делать не стоит, ведь таким образом можно навредить своему здоровью. Более того, крайне неудобно ходить в том, что вам постоянно давит и причиняет дискомфорт, даже если это, на ваш взгляд, создает привлекательный вид.
  • Выбирайте такое белье, которое способно визуально скорректировать погрешности фигуры. Это могут быть утягивающие трусики с высокой посадкой. Бюстгальтер можно заменить изящным корсетом, которой отлично поддерживает большую грудь и при этом еще и убирает лишний объем на талии.
  • Белье должно вам, прежде всего, нравиться – с чисто эстетической точки зрения. Только в этом случае вы (при соблюдении прочих пунктов) будете чувствовать себя в нем на высоте.

На что стоит обращать внимание при покупке женской одежды

Нет универсального комплекта – для каждой женщины подходит свое нижнее белье. Кроме того, существует белье для ежедневной носки, для занятий спортом, для романтических свиданий и особых интимных моментов. Это также следует учитывать при выборе, особенно пышечкам.

Перед покупкой женской одежды и белья оцените качество ткани. Полные дамы больше потеют, поэтому им следует отдать предпочтение натуральным «дышащим» материалам. Это может быть хлопок или лен с незначительными синтетическими включениями.

Особое внимание уделите выбору бюстгальтера. Обладательницам большой груди не рекомендуется носить бюстгальтер, визуально увеличивающий эту часть тела. Откажитесь от чашечек из поролона, они сдавливают тело и причиняют дискомфорт. Как правило, бюстгальтеры для полных оснащены широкими бретелями, которые обеспечивают поддержку груди. Тем не менее полным дамам лучше всего носить корсет или бюстгальтер, доходящий до середины живота.

В любом случае, даже если вы хорошо знаете свой размер, белье перед покупкой стоит примерить. Оно должно сидеть идеально.