Категорії
Мода і стиль Поради

Какие выбрать и как красиво сочетать колготы с одеждой

как подобрать колготки

Можно ли сочетать колготки с цветом пальто, обуви, низа? Когда уместны телесные колготки, а когда лучше отдать предпочтение черным или цветным? Как правильно носить яркие колготки? Вопросов много, поэтому давайте будем разбираться во всем по порядку.

Осень невозможна без колготок, и в гардеробе настоящей модницы и истинной леди их должно быть много. Во-первых, чтобы иметь возможность создавать абсолютно разные образы каждый день, а во-вторых, колготки нужно стирать после каждого выхода. Среди всего разнообразия, предлагаемого современными магазинами, колготки Интуиция в интернет магазине – это оптимальный выбор для ежедневной носки на работу и просто по делам.

Как правильно сочетать колготы с разными вещами?

Существует немало правил касательно выбора колгот, главное из них – подбирайте колготы максимально близкие по тону к обуви. Все просто: черные туфли – черные колготки, бежевые сапожки – телесные колготы, бордовые ботильоны – ну, если удастся найти подходящие полупрозрачные колготки в тон, будет просто отлично! Причем, не стоит выбирать слишком яркие тона, лучше взять колготы немного светлее, так образ будет смотреться только более выигрышно.

Второй интересный вариант – подобрать колготки в тон к обуви и низу: юбки, шортиков или платья. Но, ни в коем случае не стоит носить колготы исключительно в тон низа, например, черную юбку с черными колготами и серыми сапожками – это сделает ваши ноги менее стройными и более короткими.

Запомните: телесные колготки уместны только в одном случае – если это самые тоненькие, плотностью всего от 8 до 15 ден изделия, которые практически незаметны на ногах. Такие колготки немного скорректируют тон ножек, сделав их более привлекательными, и будут уместны всегда, когда с голыми ножками появиться просто неуместно.

Черные колготки – вечный предмет споров модных стилистов: одни утверждают, что они уместны только в вечернем образе, другие говорят, что они уже давно перешли в разряд повседневной одежды и уместны практически всегда. Истина посередине: на самом деле матовые полупрозрачные и непрозрачные колготы действительно уже можно отнести к ежедневному гардеробу, а вот тонкие прозрачные черные колготы и изделия с разнообразными узорами стоит носить исключительно вечером.

Менее популярные варианты, такие как ажурные колготы и с разными геометрическими узорами стоит выбирать исключительно по первым двум принципам, а вот от колготок в сетку стоит вообще отказаться, если, конечно, вы не собираетесь идти на карнавал.