Категорії
Мода і стиль Поради

Осенняя мода – как носить платья в офис

вязаные платья осень 2016

Хоть на улице уже заметно похолодало, это еще не повод забывать о любимых платьях до следующего лета. Осень – прекрасная пора для платья, если, конечно, знать какое выбрать, как носить и с чем его можно сочетать. Поэтому, дорогие леди, предлагаем разобраться в этом вопросе более детально, чтобы наступившая осень прошла под знаменем изысканности и моды.

Что купить?

Любимые многими мягкие трикотажные платья – прекрасный наряд для осени: в них не холодно и не жарко, они превосходно подчеркивают женственные линии фигуры и придают образу особого шарма и роскоши. Лучше всего вязаные платья купить в магазине Pretty-Woman – тут большой выбор платьев на любой вкус и цены на любой кошелек. Из всего разнообразия моделей на пике популярности этой осенью обтягивающее трикотажное платье-чулок, длинною в пол. Носить такое платье можно как с ботильонами на каблуке – получится роскошный деловой образ, так и с обувью на низком ходу – выйдет стильно и современно. Вдобавок, такое платье отлично сочетается с любой верхней одеждой, и вы сможете носить его не только осенью, но и зимой.

вязаные платья осень 2016Воспоминания о теплом солнышке и лете еще так свежи, поэтому пока не наступили окончательные холода, можно поэкспериментировать и с другими, более легкими платьями. Актуальными с лета остается платье-рубашка, платье-смокинг, платье-жилет, а также легкие воздушные платья с ассиметричной юбкой в пол, которые можно скомбинировать как с уютным кардиганом, так и с пуловером с V-образным вырезом. Или, как вариант, можно выбрать трикотажное платье миди с огромным воротником, с помощью которого можно как приоткрыть плечи, так и уютно закутать шею при сильном ветре.

Как носить платья осенью?

Трикотажные платья сами по себе самодостаточны и не требуют дополнительных аксессуаров, но даже если вы захотите дополнить чем-то свой образ, все необходимое сможете найти на http://pretty-woman.ua/, причем ассортимент порадует как модниц, постоянно следящих за модными тенденциями, так и женщин, предпочитающих вечную классику.

При выборе платья на осень 2016, дизайнеры рекомендуют отдавать предпочтение нейтральным тонам – серому, черному, темно-синему и темно-зеленому, и в крайнем случае темно-бордовому или сливовому. Думаете это слишком скучно? Что же, значит, вы просто неправильно носите. Яркая помада, туфли или ботиночки на каблуке, и вы готовы к неформальной деловой встрече и презентации, контрастный макияж и обувь на плоской подошве – у вас идеальный повседневный образ, в котором вы будете чувствовать себя комфортно и расслабленно.

Дополнить образ с трикотажным платьем можно стильной шляпой с широкими полями и длинным украшением на шею, а если говорить о более классических вариантах типа платья-рубашки, то такие фасоны прекрасно сочетаются с классическими рубашками, водолазками и простыми однотонными футболками.