Категорії
Здоров'я та догляд за собою

Лазерная эпиляция зоны бикини – стоит ли?

преимущества лазерной эпиляции

Ох, уж эти ненавистные нежелательные волоски… Что только ни придумают женщины, чтобы избавиться от них. Хорошо, что в этой борьбе женщины далеко не одиноки, и на смену традиционным методам, которые, к слову, часто либо слишком болезненны, либо не дают желаемого результата, приходят современные технологии.

Косметическая медицина в последние годы развилась настолько, что с уверенностью готова предложить каждой женщине практически безболезненный способ насовсем избавиться от нежелательных волосков на любом участке тела, даже в интимной зоне, где кожа невероятно нежная. Да, вы правильно поняли, речь идет именно о лазерной эпиляции. И если раньше к этому методу относились с осторожностью, то сегодня все больше женщин отдают предпочтение именно ей. Почему?

Главным преимуществом лазерной эпиляции, по сравнению с другими методами избавления от нежелательных волос, является то, что она дает потрясающий результат надолго – всего один курс процедур, и ваша кожа нежная и шелковистая. При этом большая часть волос теряется всего после 3-7 процедур, эффективность зависит от типа кожи и плотности луковиц.

Плюс, лазер воздействует точечно. Как результат, с помощью лазерной эпиляции можно удалить даже самые жесткие темные волоски, абсолютно не повреждая кожу вокруг. Сама процедура проходит очень быстро и занимает в среднем около 30-40 минут, после чего вы можете дальше отправиться по своим делам.

К тому же после процедуры дискомфорт на обработанном участке, даже если речь и таком деликатном месте, как глубокое бикини, практически не ощущается. В первое время вы можете ощущать немного неприятное ощущение, которые напоминают состояние кожи после загара, но и оно быстро проходит, особенно если мазать кожу охлаждающим кремом.

После прохождения полного курса процедур, 90% луковиц умирает, однако в нашем организме есть зародыши луковиц, поэтому для поддержания идеального состояния кожи примерно один раз в год процедуру нужно будет повторять.

Самым существенным недостатком лазерной эпиляции является стоимость процедуры – пройти курс процедур обойдется не так уж и дешево, тем более, если говорить о хорошем салоне с сертифицированными специалистами. Но поверьте, оно того стоит, чтобы забыть о постоянных мучениях во время депиляции и раздражениях после бритья.

Для всех, кто давно мечтает о лазерной эпиляции, есть прекрасная новость! Вцентре Доктор Лазер в Киеве на процедуру лазерная эпиляция цены просто тают – скидки на все зоны больше 20%. Не упустите свой шанс забыть о вечных мучениях с нежелательными волосками вместе с центром Доктор Лазер!