Категорії
Мода і стиль Поради

Сколько сумочек нужно женщине для счастья

сколько сумочек нужно женщине

Этот вопрос волнует не столько женщин, сколько мужчин, как и то, сколько пар обуви, платьев, бижутерии и прочего необходимо каждой представительнице прекрасного пола, чтобы перестать жаловаться на постоянный дефицит в гардеробе.

Женская сумочка – это целая вселенная, которая умещает в себе все, что необходимо женщине, при этом подчеркивает её статус, настроение и характер. Именно поэтому к вопросу выбора спутницы на каждый день каждая женщина подходит с особым трепетом.

Итак, как же определить, сколько сумочек нужно женщине для счастья? Самый простой способ посчитать – это вычислить количество событий в жизни и умножить на сезонность (можно на два). Таким образом, у вас должно получится минимум два полных комплекта на осенне-зимний и весенне-летний период.

В среднем, по подсчётам должно выйти около 10 сумочек, которые восполнят все потребности современной женщины:

– 3 повседневные сумки, среди которых летняя, зимняя и универсальная;

– 2 маленькие сумочки, опять-таки, в летнем и зимнем варианте для вечерних прогулок;

– 2 клатча, один светлого тона, второй более тёмного под платья и вечерние наряды;

– сумка для путешествий;

– спортивная сумка или рюкзак для походов в спортзал или на фитнесс;

– пляжная сумка.

Конечно, все мы разные, и у каждой женщины потребности индивидуальны. Это лишь базовый список, на основании которого каждая из нас может составить свой, посмотреть, что имеется в её гардеробе, и докупить недостающие сумочки. И тогда можно надеяться, что хоть на какое-то время вопрос с сумочками будет решён. А мы желаем вам приятных покупок и прекрасного настроения!