Категорії
Мода і стиль Поради

Утягивающее белье: что подойдет вам и как правильно выбрать?

советы по выбору утягивающего белья

От бедер до животика и талии, утягивающее белье помогает мгновенно подтянуть фигуру и сделать ее стройнее. Оно не только корректирует фигуру, придавая ей изысканные контуры, но и предотвращает появление отеков, обладает антицеллюлитным и массажным эффектом, если это качественное изделие, как итальянское утягивающее белье Ergoforma. Сегодня есть немало моделей белья, корректирующего фигуру – что же должны выбрать именно вы?

Майка

Корректирующие майки помогают скрыть один из самых распространенных недостатков женской фигуры – неидеальный животик. Она делает его более плоским, а также хорошо поддерживает грудь, придавая и ей более привлекательные очертания. Так что, если вы хотите уменьшить животик и приподнять бюст, утягивающая майка – ваш лучший выбор.

Боди

В отличие от майки, утягивающее боди корректирует фигуру сразу в нескольких местах: талии, животике и ягодицах. Некоторые из таких бодиков оснащены специальными вставками, моделирующими попу, делающими ее более круглой, в то же время утягивая бедра. Также в некоторых из них есть эластичные вставки, моделирующие форму груди, или вшитые косточки, приподнимающие бюст. В результате, надев корректирующее боди под одежду, вы будете выглядеть стройнее и подтянутее.

Трусики

Утягивающие трусики помогут подтянуть животик и сделать акцент на талии. Кроме того, как и боди, некоторые модели способны также моделировать и форму ягодиц.

Шортики

Если бедра и ягодицы – ваши проблемные зоны, утягивающие шортики станут вашим идеальным выбором. Они сделают форму ягодиц более подтянутой и упругой, в то время как скроют лишние сантиметры на бедрах. В результате ваш силуэт будет более женственным, и никаких «ушек»!

Как видите, зная свои проблемные зоны, вы легко выберете то корректирующее белье, которое вам нужно.

Также, выбирая утягивающее белье, обратите внимание на степень утяжки: легкая утяжка поможет очертить женственный силуэт, в то время как сильная действительно скорректирует, уберет несколько лишних сантиметров в проблемной зоне.

Размер белья имеет ключевое значение. Вы должны тщательно подбирать корректирующее белье точно по размеру – пожалуй, это главное правило. Никогда не выбирайте утягивающее белье на размер-два меньше, это не сработает! Если оно будет мало, оно может сползать, давить, мешать дышать и просто быстро порваться или потерять свои свойства.