Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр Поради

Модный мейкап лета 2017 – тенденции от ведущих брендов (часть 2)

модный макияж лето 2017

Тренд #9: Нежный дымчатый макияж глаз

Макияж «Smokey Eye» – это настоящая классика, и если бы в этом году был в моде обычный дымчатый макияж, его и вовсе можно было бы не считать модным трендом. Но летом 2017 актуальным будет легкий, нежный и утонченный Smokey Eye, в основном только по линии роста ресниц – так сказать, дневной дымчатый макияж, будто вы пошли гулять сразу после работы.

Тренд #10: Глянцевый макияж глаз

Да, этот тренд будет невероятно актуальным летом 2017. Во-первых, жидкие блестящие тени очень легко наносятся. Во-вторых, такой макияж всегда смотрится свежо и завораживающе. Единственное «НО»: трудно сделать так, чтобы данный мейкап продержался целый день.

Тренд #11: Подводка только на нижних веках

Еще один интересный тренд грядущего лета. И особенно актуально и стильно смотрится только лишь нижняя подводка на фоне основного тренда лета 2017 – простого и естественного мейкапа. Кроме того, этот прием невероятно прост в осуществлении!

Тренд #12: Осветленные внутренние уголки глаз

Одним из главных преимуществ моды на летний мейкап 2017 является присутствие штрихов гламура, несмотря на всю его нейтральность. И высветленные внутренние уголки глаз можно назвать лучшим трендом грядущего сезона. Причем, использовать визажисты советуют не золотистые и шампань оттенки, а холодные бежевые и серебристые.

Тренд #13: Светлые реснички без туши

Радуйтесь, модницы с чувствительными глазками! Как часть трендового минимализма в макияже лета 2017, многие визажисты рекомендуют и отказаться от туши. Особенно это актуально для бледных и светлых девушек с естественно светлым цветом ресниц.

Тренд #14: Широкие расчесанные брови

Этим летом визажисты предлагают не так налегать на косметику для бровей и пользоваться только пудрой или тенями. Сделайте упор на естественность – в моде этого лета естественные широкие расчесанные брови, слегка оттененные пудрой или тенями для век в случае необходимости.

Тренд #15: Естественная красота губ

Летом 2017 также актуален и минимальный макияж губ. Эксперты рекомендуют продемонстрировать свою естественную красоту губ, максимум нанося на них оттеняющий бальзам.

Тренд #16: Красные губы

Красная помада – это классика, которая сохраняет свою актуальность и в этом году. Только теперь, в отличие от предыдущих сезонов, в моде не матовые губки, а слегка блестящие, будто вы просто нанесли на них обычную помаду.

Тренд #17: Блеск и мерцание на губах

Еще один универсальный и невероятно простой в исполнении тренд лета 2017. В зависимости от того, какой цвет, блеск или мерцание вы выберите, вы можете выглядеть ярко и эффектно или нежно и естественно, просто немного свежее!

Красиво обыграть все эти тренды вы сможете с помощью высококачественной и, тем не менее, доступной французской косметики Copines Line Paris. В интернет-магазине http://copineslineparis.com.ua/ вы сможете купить оригинальную продукцию Копинес Лайн Париж, которая наилучшим образом подчеркнет вашу естественную красоту этим летом!

А какие из этих трендов нравятся вам? Что вы выберете для себя?

Предыдущая часть статьи