Категорії
Свята й подарунки

Выбираем парфюм для свадьбы: 7 идеальных ароматов для невесты

выбрать духи для невесты

Многие невесты проводят часы, планируя и обдумывая свою свадебную прическу и макияж. Но есть еще один аспект красоты, о котором девушки часто забывают – это свадебный парфюм невесты. Конечно же, вы хотите не только выглядеть, но и пахнуть непревзойденно в этот важный день. А учитывая, что запахи всегда ассоциируются у нас с определенными воспоминаниями, идеальный свадебный парфюм – еще и прекрасный способ запечатлеть эти счастливые воспоминания навсегда.

Поверьте, в этот особенный день стоит и аромат выбрать особенный. Так что, если у вас даже есть свой любимый парфюм, подыщите что-нибудь другое на день свадьбы. После этого вы сможете оставить эти духи для других особенных событий и годовщин свадьбы, чтобы освежить чувства и воспоминания о том самом – самом счастливым дне в вашей жизни.

Если вам сложно выбрать новый парфюм для своей свадьбы, воспользуйтесь нашим списком самых популярных и романтичных ароматов среди невест. И помните! Для свадьбы не рекомендуется покупать духи наугад, поэтому обязательно опробуйте аромат на себе, прежде чем покупать его.

выбрать духи для невестыDolce&Gabbana Light Blue

Один из лучших свадебных ароматов – Light Blue от Dolce&Gabbana. В нем присутствуют нотки розы, яблока, мускуса и жасмина. Кроме того, он может быть «чем-то синим», если вы решили соблюсти эту старую свадебную традицию.

выбрать духи для невестыLa Vie Est Belle by Lancome

Если вы ищете легкий и игривый аромат, слегка сладковатый, попробуйте La Vie Est Belle от Lancome. Он характеризуется цветочными нотками, такими как ирис, цветок апельсина и жасмин, сопровождающиеся фруктовыми – грушей и черной смородиной. И все это на теплой основе из ванили и пралине.

выбрать духи для невестыRomance by Ralph Lauren

Это классический свадебный парфюм – он сразу стал таковым, как только появился в 1998 году. Это страстный и женственный аромат с нотками свежей розы, имбиря, календулы, фиалки, дубового мха и мускуса. Он идеален для свадебного торжества и первой брачной ночи!

выбрать духи для невестыAngel by Thierry Mugler

Этот аромат представлен нотками ванили, сандалового дерева, пачули, свежего цитруса, дыни, персиков и слив. Он знаменит своей бутылочкой, которая эффектно смотрится на любой полочке. С этим парфюмом вы будете пахнуть как ангел, и наверняка он станет идеальным выбором для вашего торжества и свадебных воспоминаний.

выбрать духи для невестыLovely by Sarah Jessica Parker

Если вы ищете аромат, который заставит вас почувствовать изысканной и сексуальной в день свадьбы, обратите внимание на духи Lovely от Сары Джессики Паркер. Этот мягкий и нежный парфюм содержит нотки цитрусовых, розового дерева, лаванды, яблочного мартини, белого нарцисса и орхидеи на роскошной основе из янтаря, кедра и белого мускуса.

выбрать духи для невестыLove Story by Chloe

Еще один очень романтичный парфюм, который станет прекрасным выбором для невесты – это Love Story от Chloe. Этот свежий цветочный аромат раскрывается нотками масла апельсиновых цветов, жасмина стефанотис (который часто используется в свадебных букетах) и кедра.

выбрать духи для невестыJ’adore by Christian Dior

И, наконец, J’adore от Christian Dior – культовый парфюм, наиболее часто выбираемый для свадьбы. J’adore – это освежающий цветочный аромат, созданный из великолепного сочетания ноток орхидеи, фиалки, розы и ежевичного мускуса.

Выбирая аромат для столь особенного дня в вашей жизни, мы рекомендуем обратить внимание на парфюмерию в интернет магазине dearomat.ru. Здесь представлена как классическая парфюмерия, так и роскошные восточные ароматы, и духи с феромонами. Среди такого разнообразия вы наверняка подберете тот самый идеальный парфюм, который наилучшим образом передаст настроение вашего торжества!