Категорії
Мода і стиль Поради

Как носить леопардовый принт и не выглядеть вульгарно?

с чем носить леопардовый

Многие модницы любят анималистичные принты, и леопардовый в частности. Да, такая обувь, одежда или аксессуары могут смотреться действительно эффектно. Тем не менее, с «леопардом» нужно быть очень осторожной, ведь с ним очень легко переборщить, а образ из эффектного и роскошного может легко превратиться в вульгарный.

Леопардовый принт настолько яркий и броский сам по себе, что сочетать его с другими цветами и не выглядеть при этом ненормальной может быть очень сложно. Но, воспользовавшись нашими советами, вы сможете носить «леопард» со вкусом, и не только на вечеринки, но даже и на работу или учебу. При этом выглядеть вы всегда будете просто потрясающе!

Леопардовый + черный

с чем носить леопардовый

Леопардовый принт может действительно быть очень смелым и вызывающим, но если вы скомбинируете его с черной одеждой, он будет смотреться так, как и любой другой узор. На работу или учебу попробуйте надеть леопардовую блузу с черными брюками и черными туфлями, и вы получите шикарный деловой образ. Для вечернего выхода в свет примерьте леопардовое платьице с черной кожаной курточкой и черными туфлями или ботинками.

Леопардовый + другие цвета

с чем носить леопардовый

Черный с «леопардом смотрится превосходно», и это – самый безопасный вариант (и в то же время самый очевидный). Верите или нет, вы можете сочетать леопардовый принт и с другими цветами. Например, очень стильно будет смотреться леопардовый топ с бордовыми или темно-зелеными брюками. Поэтому не бойтесь экспериментировать и с другими цветами, главное – не слишком яркими.

Леопардовый, как акцент в образе

с чем носить леопардовый

Возможно, вы пока не готовы одеваться в леопардовый, но это – не повод сдаваться! Леопардовый принт на обуви, сумочке или аксессуарах может стать очень стильной изюминкой классического, делового или повседневного образа. Такой аксессуар или пара туфель буквально преобразит ваш наряд, сделав его более изысканным и роскошным, но ни в коем случае не вульгарным.

Вооружившись нашими советами, вы теперь смело можете отправляться на шопинг! А чтобы он не прожег дыру в вашем кармане, попробуйте покупать товары из Китая, воспользовавшись сервисом ua-tao.com. Ассортимент в китайских магазинах действительно бесконечен, да и цены намного выгоднее, так что вы сможете пополнить гардероб не просто парочкой стильных вещичек, а и целыми новыми нарядами!

А вообще, как и в случае с яркими цветами, как красный и розовый, или анималистичными принтами, надевая леопардовый, главное – носить его с уверенностью! Поэтому расправьте спину, улыбнитесь, и дайте окружающим восхищаться вашей женственностью. /p>