Категорії
Мода і стиль Поради

Раскошелиться или сэкономить на покупке обуви?

сэкономить или потратиться на обувь

Не многие сильны в экономике, потому рассчитать долгосрочные перспективы вложения своих финансовых активов не всегда представляется возможным. Это касается почти всех наших приобретений, будь – то новая пара обуви или автомобиль. Первой всегда бросается в глаза цена товара. Это нормально, ведь с детства нас учили экономить, обращать внимание, в первую очередь, на ценник. Так ли это правильно, как кажется на первый взгляд? Узнайте основные хитрости по сохранению своих денежных средств вместе с магазином обуви “Мариго”.

сэкономить или потратиться на обувь

Стоит ли тратиться на дорогую обувь? Совет от экспертов «Marigo»

Оценивая рентабельность приобретенной пары обуви, стоит обратить внимание на несколько параметров, среди которых цена, качество материала, покрой, износостойкость, отношение к бренду и другие.

Цена – далеко не главенствующий показатель, потому подход к решению обязан быть комплексным. Используйте опыт: вспомните, обувь какого материала и производителя служила Вам дольше всего, с какой обувью были наибольшие проблемы. Спросите советов знакомых, близких. Постарайтесь проанализировать, за починкой какой части обувки чаще всего обращались к мастеру. Данная информация позволит получить наиболее объективную картину, с которой можно отправляться за покупками.

Не стоит приобретать самый дешевый вариант, надеясь сэкономить немного денежных средств, ибо обернется это лишь дополнительной тратой нервов и финансов. Скорее всего, товар, имеющий самую низкую цену, обладает такого же уровня качеством. Он попросту придет в непригодность после кратковременного использования, оставив Вас с пустым кошельком, необходимостью новой покупки и «разбитым сердцем».

Слишком высокая цена, напротив, часто является показателем не только качества, но также принадлежности к какому-то бренду или новой коллекции, что для рядового обывателя является не более чем пустой тратой средств.

сэкономить или потратиться на обувь

Купить качественную обувь недорого в интернет-магазине «Marigo»

Идеальным вариантом будет ценовой диапазон в районе “немного выше среднего”, где “обитают” экземпляры достойного качества, без излишних наценок. Зайдя в магазин обуви, обратите внимание на акции, скидки прошлогодней коллекции. Не лишним будет спросить совета консультанта.

Главное – помните: купить обувь недорого – не значит сэкономить на покупке, лучше подходить к такому процессу приобретения расчетливо, с умом.