Категорії
Мода і стиль Поради

Как носить рюкзачок и выглядеть взросло

как носить рюкзак стильно

Помните, какими модными мини рюкзачки были в 90х? Сейчас, и уже не первый месяц, этот тренд снова актуален! Да, стильный городской рюкзак – это действительно удобно и практично, ведь в него легко поместится все, что вам приходится носить с собой каждый день, но в руках таскать все это не нужно. Правда, многие модницы до сих пор отказывают себе в этом удовольствии, боясь выглядеть по-детски – недостаточно женственно и элегантно.

Конечно, мы уже не в том возрасте, как 20 лет назад, но это не означает, что нужно отказаться от рюкзачка. Просто носить его тоже нужно по-другому. Да и выбирать стоит из более «взрослых» моделей. На страничке https://ledita.com.ua/ryukzaki/gorodskie/ представлены как раз такие – стильные и женственные – городские рюкзаки, среди которых вы сможете выбрать свой идеальный аксессуар. А теперь – подробнее о том, какой именно рюкзачок выбрать и как его носить, чтобы не выглядеть по-детски.

Дизайн

Если вы уже не подросток, ищите более строгих рюкзак из более изысканных материалов. Вам не подойдут слишком большие модели и детские принты, зато маленький аккуратный рюкзачок из кожи или хорошего кожзама станет идеальным выбором. То есть, ищите среди брендов, производящих взрослые аксессуары, а не рюкзаки и портфели для школы. Широкие лямки? Даже не думайте!

как носить рюкзак стильно

Фасон и принт

Среди взрослых рюкзаки вышли из моды, когда в 90х женщины носили модели в форме животных или с ярким детским принтом. Вам необязательно выбирать скучные или однотнные модели, но откажитесь от детских рюкзаков. А подчеркнуть свою индивидуальность можно с помощью рюкзачка из кожи, замши (как натуральной, так и хорошей искусственной) или ткани с интересным сочетанием цветов и текстур и аккуратным металлическим декором. На сайте https://ledita.com.ua/ryukzaki/molodezhnie/ такие модели представлены в широком ассортименте.

Ваш образ

Если вы таки решились носить городской рюкзак, ваш образ не должен быть слишком молодежным или простым повседневным. То есть, вместо рваных джинсов, кроссовок и футболки наденьте к рюкзачку классические джинсы с женственной блузкой и балетками или обувью на каблуке. Также не носите рюкзачок со слишком формальным, деловым образом (например, костюмом) – так у окружающих создастся впечатление, что вы несете детский портфель своей дочери или племянницы.

Как носить рюкзак

Если вы не хотите носить рюкзачок на двух плечах, как студентка, попробуйте надевать его на одно плечо, чтобы выглядеть взрослее. А если вы будете держать рюкзак в руке за верхнюю ручку, как сумочку, это прибавит вашему образу женственности и элегантности.

как носить рюкзак стильно

Аксессуары и декор

Когда мы были детьми и подростками, нам нравилось украшать свои рюкзачки брелоками, латками, значками – чем угодно. Сейчас же от такого лучше отказаться, сделав выбор в пользу моделей с уже присутствующим декором – змейками, клепками, монограммным рисунком. Да, вы все еще можете повесить брелок на рюкзак, но он должен быть только один и соответствовать вашему возрасту.