Категорії
Свята й подарунки

Образ невесты, или как правильно подобрать аксессуары

красивый образ невесты

Готовясь к свадебной церемонии, молодая девушка тщательно планирует свой образ и стиль предстоящего торжества. Свадебное платье, драгоценные украшения, фата или шляпка с вуалью, диадема или веночек, туфли или босоножки – все должно выглядеть безукоризненно.

С чего начать?

Покупки следует начинать с выбора свадебного платья. Классика или авангард – ориентироваться нужно на свои внутренние предпочтения. Платье должно подчеркивать естественную красоту девушки, а не затмевать ее.

Фату или другой головной убор надо выбирать под стиль и фасон свадебного платья. Можно и отказаться от традиционного головного убора невесты и украсить прическу стразами или живыми цветами. Но если планируется венчание в церкви, обязательно нужно взять с собой покрывало на голову. Это может быть накидка из фатина или другого материала. После церемонии невеста снимет накидку, не испортив при этом прически.

Свадебный танец

Любой свадебный банкет начинается с танца молодоженов. Не стоит покупать обувь на тонкой шпильке или очень высоком каблуке. Стоит помнить, что невеста весь день находится в свадебных туфлях и к концу торжества она не сможет ни танцевать, ни веселиться от души, если обувь окажется неудобной.

Если все-таки хочется на регистрацию обуть туфли на высоком каблуке, то на праздничный банкет можно приобрести еще одну пару обуви, в которой нога будет чувствовать себя более комфортно.

Драгоценности и украшения

Какое же свадебное платье обойдется без драгоценных украшений! Тут главное не переусердствовать. Украшение должно дополнять образ молодой девушки, а не притягивать к себе все взгляды присутствующих гостей. Жемчуг или скромное бриллиантовое колье будут вполне уместны для такого события. Стоит отказаться от массивных золотых колец, самое главное украшение – это обручальное кольцо! Не следует также надевать часы, пусть за временем следят подружки или родители.

Как сэкономить время

Поиск всех необходимых для невесты вещей может занять не одну неделю. Как можно сэкономить время и силы? Подобрать все товары для невесты можно, не вставая с дивана. Свадебный сайт RIA.COM собрал на своих страницах товары и услуги, которые могут понадобиться в процессе подготовки к свадьбе:

  • платья для невесты и костюмы для жениха;
  • модели женской и мужской обуви;
  • услуги профессиональных парикмахеров и визажистов;
  • свадебная музыка и организация банкета;
  • подарки и приглашения для гостей и родственников

Правильно определиться с выбором свадебных товаров не займет много времени.