Категорії
Мода і стиль

Как подобрать пальто для женщин большого размера? Совет экспертов

выбрать пальто на пышную фигуру

Можно сказать, что пальто больших размеров 58-60, широкий выбор которых имеется на страницах интернет-магазинов, является едва ли не отдельной категорией. Ведь к выбору их необходимо относиться внимательно. В случае неудачного выбора пальто не только не уберет, но и подчеркнет лишние килограммы…

Впрочем, есть конкретные советы, например, такие, которые дают эксперты, благодаря им можно выбрать и модели Донна, и многие другие модели вполне удачно, обеспечив себе и комфортное пребывание в холодное время года, и подкорректировав нестандартную фигуру.

Выгоднее всего покупать пальто больших размеров в интернет магазине. В этом случае не придется переплачивать многочисленным посредникам. Да и заказы можно осуществлять, не отходя от компьютера.

Пальто для полных женщин: достоинства

Можно обозначить несколько плюсов в пользу пальто для обладательниц нестандартной фигуры:

  • Благодаря гладким тканям, которые используются при пошиве моделей, фигура не обретает дополнительный объем;
  • Пальто любого кроя – прямого или приталенного – позволяет сформировать силуэт вытянутой формы;
  • Кроме того, его по праву относят к универсальному предмету верхней одежды. Оно подойдет практически ко всему остальному, будь то джинсы или брюки, юбка…

Словом, именно пальто можно смело рекомендовать самому обширному кругу покупателей.

Цвет имеет значение

Выбирая пальто больших размеров от производителя, нельзя упускать из вида и цветовое решение, а также орнамент (в случае его наличия).

Специалисты советуют приобретать модели темных тонов. Они зрительно сужают фигуру, уменьшают ее объем. Что же касается орнамента, то он должен быть только вертикального направления. Это также поспособствует зрительной вытянутости силуэта.

И размер

Эксперты указывают, что в случае с нестандартной фигурой размер имеет действительно громадное значение. Такая одежда должна идеально подходить по размеру. Малейшее отклонение в ту или иную сторону скажется негативно на зрительном восприятии фигуры.

Итак, настоятельно рекомендуется обладательницам пышных форм отдавать предпочтение именно пальто. Оно практично, удобно, не стесняет движений, универсально сочетается со многими другими предметами одежды. Стоит обратить внимание на пальто Донна. Оно окажется в самом деле оптимальным выбором для большинства случаев и подчеркнет красоту его обладательницы.