Категорії
Мода і стиль Поради

Виды золотых колец: какое выбрать?

золотые кольца от Золотой стандарт

Золотые кольца играют очень важную роль в жизни каждой женщины. Ведь это не просто украшения, но и символ брака. Кольца могут носить как женщины, так и мужчины. В древние времена эти украшения носили только представители мужской половины, кольцо считалось символом власти и богатства. Сейчас есть украшения и для женщин, и для мужчин. Подбирать кольца необходимо под конкретный случай и наряд, чтобы оно уместно смотрелось и гармонично сочеталось с образом.

Ювелирный гипермаркет «Золотой стандарт» предлагает разнообразные виды и дизайны золотых колец по доступной цене.

Ассортимент колец в «Золотом стандарте»

Ассортиментный каталог магазина «Золотой стандарт» предлагает разнообразные кольца следующих видов:

• обручальные и помолвочные кольца;
• кольца с ножкой и ручкой младенца;
• золотые кольца с драгоценными и полудрагоценными камнями;
• кольца с каучуком;
• кольца с эмалью

Помолвка и свадьба – самые важные события в жизни каждого человека, поэтому к выбору колец нужно подходить со всей ответственностью. Гипермаркет «Золотой стандарт» предлагает разнообразные дизайны золотых обручальных колец с гладкой поверхностью, с сочетанием нескольких видов золота. Также есть большой выбор колец для помолвки из красного, белого и желтого золота с бриллиантами.

На сайте также представлены довольно необычные украшения с ножкой и ручкой младенца. Такие изделия станут отличным подарком для молодой мамы.

Если вы ищите необычное украшение, которое дополнит вечерний образ, обратите внимание на кольца в виде короны, а также на украшения с россыпью бриллиантов, разнообразных драгоценных и полудрагоценных больших размеров. Для повседневного и официально-делового стиля отлично подойдет кольца с жемчугом.

Для любимого мужа, коллеге по работе, отцу, брату можно в качестве подарка купить кольцо с каучуком, которое подходит как для мужчин, так и для женщин.

золотые кольца от Золотой стандарт

Кольца с эмалью

Эмалевая вставка – плавленое стекло, которое наносится на серебро или золото.В последнее время кольца с эмалью становятся все более популярными среди представительниц прекрасного пола. Это не удивительно, ведь эти украшения имеют оригинальный дизайн, и они хорошо сочетаются с любым нарядом.

Например, чтобы подчеркнуть вечерний образ, можно купить кольцо с эмалью и россыпью бриллиантов. Кольцо с эмалью способно не только дополнить деловой костюм, но и внести в него новую нотку, оживить его. Особенно ярко и необычно этот вид вставок смотрится в детских кольцах, из эмали изготавливают все детали, детские фигурки, которые присутствуют в украшениях. Также из эмали изготавливают украшения для мужчин: кольца «Спаси и сохрани», которые дарят в качестве оберега тем, кто отправляется в дальнюю дорогу, а также кольца-печатки. Любое кольцо из эмали можно приобрести в магазине «Золотой стандарт» по доступной цене https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/koltsa-s-emalyu/.

Один коментар до “Виды золотых колец: какое выбрать?”

Я – за американки, однозначно! Но нужно примерять. У некоторых свой размер с пальца спадает из-за необычной формы. Интересная статья, спасибо!

Обговорення закрито.