Категорії
Мода і стиль

С чем носить демисезонный плащ?

С чем носить демисезонный плащ

Плащ можно назвать одним из самых стильных элементов женского гардероба. Простые и лаконичные женские плащи никогда не выходят из моды. Правильно выбранный плащ способен украсить лук в любом стиле. Практически у каждой женщины есть подобная стильная составляющая гардероба.

Однако, не достаточно просто его выбрать, нужно уметь грамотно подобрать к нему аксессуары, обувь и сумку. Подобные мелочи помогут создать гармоничный лук для повседневной носки или особого случая.

Преимущества демисезонного плаща

Демисезонный плащ обладает рядом преимуществ, благодаря которым эту верхнюю одежду выбирают все чаще.

Универсальность

Демисезонный плащ является универсальным элементом гардероба, его можно носить девушке с любым типом фигуры. Такая верхняя одежда позволяет скрыть недостатки фигуры, подчеркнуть достоинства женщины.

Любой возраст

Возраст хозяйки гардероба также не имеет значения. Плащ подойдет юной леди и солидной даме.

Стиль

Стоит отметить, что его можно применять в аутфитах любого стиля. Современные плащи с лаконичным декором можно носить в спортивных образах и классических сетах.

Какие плащи актуальны в этом сезоне?

Стоит обратить внимание на несколько актуальных моделей демисезонных плащей в этом году.

  • Виниловые
  • Замшевые
  • Из денима
  • Из кожи
  • Шелковые
  • Яркие
  • С принтом

Обувь

Аутфит со спортивным костюмом и рюкзаком или сумкой кросс-боди выигрышно будут дополнять кроссовки в стиле спорт-шик. В образах в классическом стиле с платьем или юбкой будут уместны туфли на каблуке, сапоги-казаки, ботфорты. В повседневных луках выигрышно выглядит обувь на низком ходу: ботинки, туфли, лоферы и мюли.

Сумка

В этом сезоне нужно обратить внимание на маленькие сумки, они стали ультрамодными в этом году. Сумки-мешки также не теряют своей актуальности. Последний сезон отличается оригинальными вариантами с принтом, декором в виде логотипов брендов. Сейчас в почете яркие модели сумок с оригинальными деталями. Из моды не выходят варианты с цепями, металлическими элементами. Также актуальны поясные сумки и модели кросс-боди. Любая из этих сумок станет отличным дополнением к демисезонному луку с плащом.

Аксессуары

Трендсеттеры предлагают обратить внимание на яркие кольца, колье, браслеты и ремни. Важно учесть, что аксессуары лучше всего носить поверх плаща. Это будет выглядеть оригинально и стильно. Допустимы кольца и серьги с большими камнями и жемчугом. Не выходят из моды минималистичные украшения небольшого размера. Также нужно обратить внимание на ремни, выигрышными остаются крупные пряжки, варианты с декором в виде страз и бусин.

Демисезонный плащ от Favoritti

Выбрать стильный плащ для межсезонья можно в интернет-магазине Favoritti – https://favoritti.com/. Качественная женская одежда от украинского производителя представлена множеством моделей любого стиля. Одежда от Favoritti всегда является высококачественной – производитель тщательно контролирует весь процесс производства.