Категорії
Здоров'я та догляд за собою Поради

Здоровое лето

На улице уже май. Быстрыми темпами к нам приближается пляжный сезон. Хотя некоторые отчаянные головы, видела собственными глазами, открыли его еще на пасхальные праздники. Не знаю, девочки как вы, а я вплотную занялась приготовлениями к лету.

Все хотят притягивать к себе восхищенные взгляды окружающих. Но важно не просто хотеть, а делать! Делать всё, что в ваших силах для поддержания красоты, молодости и здоровья своего тела.
И знаете, если заниматься этим систематически и постоянно ничего тяжелого, сложного и невыполнимого в этом нет.

Во-первых, неплохо посидеть на диете. Необязательно морить себя голодом. Это не для всех подходит. Гораздо правильнее кушать небольшими порциями правильно подобранные продукты.


Во-вторых, если вы до сих пор этого не делаете, то срочно в зал! Я, например, хожу на хатха-йогу. И теперь рекомендую её всем и каждому. Очень замечательная вещь. Но, опять же, йога не всем подходит. Возможно, гораздо эффективнее и интереснее вам покажется тренажёрный зал. А может шейпинг и звуки зажигательной музыки будут милее вашему сердцу. Единственное, что могу утверждать с полной уверенностью, если выкладываться в зале по полной, результат не заставит себя ждать.


И, в-третьих, косметологи, парикмахеры, массажисты – это наше всё. Если попадете в руки к хорошим специалистам, будьте уверенны, что выйдете от них красавицей. И этим они не ограничатся. Вдобавок, вы уйдёте от них с массой полезных советов, предназначенных только для вас. Останется самая малость, следовать им.


Вот и всё. Действуйте!