Категорії
Мода і стиль

Серьги из серебра: модные тенденции 2014-2015

модные серьги из серебра

Сегодня мир отказывается от таких металлов, как золото или платина, поэтому спрос на эксклюзивные и весьма дорогие ювелирные изделия снизился. Тем не менее, серебряные – пользуются повышенным спросом. В чем же секрет?

С глубокой древности считалось, что серебряные изделия священны и обладают чудодейственными свойствами, в частности способностью врачевать болезни. Их дарили новорожденным, чтобы пожелать им счастья, богатства, здоровья. Такой подарок помогает девушкам сохранить искренние чувства и счастье. Вот почему серебро долгое время остается на пике популярности. Ювелиры все время придумывают новые модели, изготовленные в разных стилях – от классических изделий до очень эксклюзивных. Поэтому, чтобы всегда выглядеть стильно и изысканно, важно следить за модными тенденциями.

Немаловажные плюсы серебра

Главное достоинство серебряных ювелирных изделий – они никогда не выглядят вызывающе, даже несмотря на крупный размер. В интернет – магазине 925.com.ua можно выбрать повседневные или потрясающе красивые украшения для вечернего выхода. Однако какими бы модными и эксклюзивными они не были, важно хоть примерно правильно подобрать их к стилю своей одежды и соответствующему поводу. В противном случае даже самое уникальное модное украшение будет нелепо смотреться. А вот уместные стильные серебряные серьги дополнят образ и сделают его запоминающимся и неповторимым.

Общие веяния

В этом и прошлом году в тотальном фаворе довольно крупные ювелирные изделия, в том числе серебряные серьги-гвоздики с подвесками, в основе которых всевозможные этнические и природные мотивы с инкрустированными полудрагоценными или драгоценными камнями:

  • элементы цветов,
  • растений,
  • бабочки,
  • змеи,
  • насекомые,
  • птицы
  • животные.

Не сдают пальму первенства жемчуга, бриллианты, фианиты и топазы как более насыщенных, так и почти бесцветных оттенков.

Какие серьги из серебра в моде?

В этом году очень популярные серебряные сережки разных форм. По-прежнему фаворитами остаются серьги-кольца различных размеров, которые украшены драгоценными камнями. На втором месте – геометрические модели:

  • прямоугольники,
  • квадраты,
  • треугольники.

Не проходит мода на вечерние висячие серьги из серебра с подвесками, которые украшены различными крупными камнями и по длине могут доходить до плеч. Есть и более скромные варианты для каждодневной носки. Поскольку популярность серебряных украшений возрастает с каждым днем, то просто необходимо заказать еще несколько экземпляров в свою коллекцию на 925.com.ua, тем более что цены там очень приемлемые.