Категорії
Мода і стиль Поради

Модное решение: в чем заниматься спортом летом

спортивная мода лето 2017

В последнее время тема спорта очень актуальна, сегодня в тренде иметь здоровое подтянутое тело и само собой дизайнеры не могли оставить это направление без внимания. Всем почитательницам здорового образа жизни и спортивного стиля в одежде теперь есть из чего выбрать, так как в этом году для летнего сезона дизайнеры спортивных брендов, и не только, представили уникальные, красочные и невероятно стильные коллекции, в которых каждая найдет что-то для себя. Дальше мы подробно расскажем обо всех новинках и тенденциях.

В прошлом году на пике популярности были белые кроссовки, которые можно было сочетать практически с любым нарядом, создавая стильные луки в стиле спорт-шик. Этот тренд все также актуален, но приобрел некоторые изменения. Сегодня наиболее популярными считаются белые кроссовки с добавлением различных цветных акцентов: цветных полос и разноцветных принтов.

Для любительниц уличного спортивного стиля было представлено множество спортивных костюмов разного кроя и расцветок. Так, любительницам спорт-шика рекомендуем обратить внимание на спортивные костюмы с оригинальным принтом: цветы, полоски, клетка, абстракция, горох – выбрать по-настоящему есть из чего. Однако на пике популярности в этом сезоне сочетание контрастных элементов в одежде, например, светлого низа и темного верха или, наоборот, светлого верха и темного низа. Ну, а самый шик – это подобрать в тон вещи из разных комплектов, которые будут дополнять друг друга.

Еще один мега актуальный тренд, от которого придут в восторг все модницы в этом сезоне – это бомберы. Да, их и без того обожают многие девушки, что же в них такого в этом году? Дизайнеры решили побаловать любительниц спорта и моды, создав ну очень красивые бомберы из шелковых и атласных тканей в пудровых тонах, которые превосходно дополняют практически любой образ.

Из прошлогодних трендов в спортивной одежде также популярными остаются спортивные костюмы oversize, в которых невероятно удобно заниматься любыми делами. Так же, как и в уличной моде, в спортивной в этом сезоне очень популярна многослойность и обилие декоративных элементов: шнуровки, кисточки, аппликации, бахрома – все это просто обязано украсить ваш спортивный образ, добавив интересных акцентов.

Для занятий спортом летом самым удобным и практичным вариантом считаются шорты и леггинсы, над которыми дизайнеры модных домов поработали особенно внимательно – тут вас ждет большое разнообразие как по цвету, так и по фасону. При этом стилисты рекомендуют дополнять образ верхом, ветровкой или майкой, максимально свободного кроя – такое сочетание подарит комфорт во время занятий, и выглядеть вы будете невероятно стильно и привлекательно, чем бы вы ни занимались.

Надеемся, наш обзор будет полезен для модниц, увлекающихся спортом и здоровым образом жизни, нам же остается пожелать вам всегда оставаться в превосходной форме и отличном настроении!