Категорії
Мода і стиль Поради

Как носить бижутерию со вкусом: советы экспертов

Как носить бижутерию со вкусом

Все мы любим бижутерию! Даже те люди, которые говорят, что не любят ее, на самом деле с удовольствием смотрят на интересные ожерелья, браслеты, серьги и кольца на других людях, на то, как стильно они сочетают эти сравнительно недорогие украшения. Итак, как вы можете говорить, что не любите бижутерию, если даже не пытались ее носить и с ней экспериментировать?

Получается, что те из нас, кто не носит бижутерию, просто не знают, как носить ее со вкусом и не выглядеть дешево. На самом деле именно не драгоценные или полудрагоценные украшения идеально подходят для модных экспериментов! Обратившись в интернет-магазин http://8044.com.ua/, вы сможете выбрать сразу несколько интересных предметов бижутерии, и они не опустошат ваш кошелек. А затем начинать учиться их носить, экспериментировать и пополнять свою шкатулку новыми и новыми стильными украшениями.

Как носить бижутерию со вкусом

1. Никогда не носите серьги макси с макси ожерельями! Это абсолютный перебор, даже для модниц с длинной шеей.

2. Женщинам с короткой шеей не стоит носить крупные, броские ожерелья поверх маленького выреза (как, кстати, делают многие) или надевать слишком плотные чокеры.

3. Комбинирование белых, желтых и розовых металлов допускается и даже приветствуется. Давно уже прошли т времена, когда это считалось неуместным.

4. Браслеты и кольца прекрасно смотрятся вместе! При этом они не обязательно должны быть из одного набора, если они гармонично дополняют друг друга.

5. Наслаивать ожерелья можно, но здесь главное не переборщить. Например, одно ожерелье может быть длиннее и тоньше, а другое – более интересное и детализированное. Самое важное правило – чтобы одно украшение не портило вид другого.

6. Потратьтесь немного на то, чтобы создать коллекцию элегантной классической бижутерии – украшения, которые никогда не выйдут из моды. Камушки и жемчуг – всегда хороший выбор. В интернет-магазине Бижутерия вы подберете такие украшения по своему вкусу.

7. Камни в кольцах, ожерельях и подвесках, серьгах не должны совпадать по цвету и стилю. Главное, чтобы они удачно сочетались между собой.

8. Покупайте бижутерию, разную по стилю, чтобы у вас в итоге не оказалась полная шкатулка однотипных украшений.

9. Женщинам с крупными запястьями не рекомендуется носить много браслетов одновременно. То же касается и модниц с широкими бедрами, ведь кисти рук как раз находятся на уровне бедер и будут привлекать лишнее внимание к этой области.

10. С помощью броского украшения фокусируйте внимание на месте, красоту которого хотите подчеркнуть: уши, руки, шея и т.д. Остальными, более сдержанными, украшениями просто создайте для него хороший фон.

Полезный совет: Ваша бижутерия не обязательно должна идеально сочетаться с одеждой по цвету. Образ получится даже интереснее, если вы выберите украшения другого цвета, но хорошо дополняющего цвета одежды.

И никогда не бойтесь экспериментировать, мыслите творчески. Не бойтесь покупать слишком эксцентричные украшения, рискуйте – только так вы сможете найти свой персональный стиль.