Категорії
Здоров'я та догляд за собою Поради

Пептид коллагена поможет выглядеть моложе

пептид коллагена для молодости кожи

Выглядеть всегда молодо и красиво – разве не это мечта каждой женщины? К сожалению, со временем годы берут своё, и естественная красота начинает увядать. Против природы не пойдёшь, но можно попробовать немного поспорить с процессом старения.

Свежесть и упругость кожи напрямую зависит от содержания в клетках достаточного количества коллагена. До 18-20 лет он вырабатывается в организме в необходимом количестве. После 20-22 лет начинаются естественные процессы старения. Сначала это происходит незаметно, но с возрастом признаки старения становятся более явными. Так, если к 25 годам потери коллагена ещё незначительны, то к 30 недостаток этого белка становится более заметным, к 40 и вовсе его уровень снижается в 2 раза, а к 60 годам – в 4 раза.

Чтобы выглядеть молодо и красиво, уже начиная с 20-ти летнего возраста, рекомендуется пополнять запасы коллагена в организме. Коллаген – это белок, обеспечивающий прочность и эластичность кожи, который рекомендуется принимать вовнутрь. В отличие от обычной косметики, которая может лишь временно скрасить морщины, средства, содержащие коллаген, действительно способен вернуть молодость.

Простой коллаген довольно плохо усваивается организмом человека. Слава Богу, прогресс не стоит на месте. Так, с помощью комплексной биологической ферментации молекулы коллагена преобразуют в низкомолекулярные пептиды. В таком виде коллаген имеет наилучшую биологическую активность и усваивается организмом на 99%. Пептид коллагена от компании Хуашен – лучший вариант для тех, кто хочет выглядеть моложе.

Коллаген влияет не только на тонус кожи. Регулярное пополнение запасов коллагена в организме укрепит суставы, связки и сухожилья, наладит работу желудочно-кишечного тракта, подарит волосам и ногтям эластичность и здоровый блеск, улучшит цвет кожи, поможет избавиться от пигментных пятен, улучшит сон и даже поможет подтянуть фигуру. Так, вы не только будете выглядеть лучше, но и почувствуете себя моложе.

А мы желаем вам крепкого здоровья и неувядаемой красоты!