Категорії
Мода і стиль Поради

6 стильных способов носить рюкзак в городе

стильные образы с рюкзаком

Если вы думаете, что рюкзаки – это для подростков, и они не могут выглядеть стильно и элегантно, вы ошибаетесь. Городской рюкзак – это не только удобный аксессуар, который разгружает руки и намного меньше вредит здоровью спины, но и стильная вещица, которая сегодня является маст-хэвом для каждой уважающей себя модницы. Все еще не знаете, как носить рюкзак и выглядеть при этом стильно? Вдохновляйтесь идеями ль модных блоггеров!

Casual street style

стильные образы с рюкзаком

Стильный и качественный рюкзак – очевидный выбор для повседневных образов. Кожаные рюкзачки сделают ваш look более смелым, а тряпичные отлично дополнят простые летние образы из джинсов и футболок. Лучше всего повседневные рюкзаки смотрятся с платьями-рубашками, полностью джинсовыми образами, комбинезонами. Просто выберите цвет и материал, который универсально подойдет под ваш повседневный гардероб.

Casual шик

стильные образы с рюкзаком

Если вы хотите сделать свой повседневный look немного более нарядным, выбирайте и соответственный рюкзачок. Нейтральные оттенки, как черный, серый, белый, коричневый, бежевый, а также красный и светлый голубой будут смотреться женственно и элегантно и сделают образ более нарядным, даже если это просто джинсы с рубашкой или майка с юбкой.

Спортивный шик

стильные образы с рюкзаком

Если вы планируете носить рюкзачок с кроссовками, лучше выбирать аксессуар также в спортивном стиле. Нет, речь совсем не о бесформенных безвкусных рюкзаках, которые мы носили в школьные годы. Просто отдайте предпочтение более грубой структуре, видимым змейкам, крупным карманам и нейтральным или откровенно спортивным расцветкам.

Студенческий look

стильные образы с рюкзаком

Хотите создать образ современной студентки? Носите рюкзак с одеждой в стиле школьниц и студенток, только на современный изысканный лад. Например, если вы надеваете плиссированную юбку, дополните ее укороченным топом или черным пиджаком свободного кроя. Надевая платье или юбку с блузой, отдавайте предпочтение принтам, а не однотонной одежде, чтобы не выглядеть скучно, как на самом деле выглядит большинство девушек, посещая школу или пары в институте.

Изысканный женственный образ

стильные образы с рюкзаком

Если вы думаете, что не можете выглядеть изысканно и элегантно с рюкзаком, вы ошибаетесь. Просто выберите для этого сдержанный аксессуар из натуральной кожи или замши в одном из нейтральных оттенков – точно так же, как вы выбираете деловую сумочку.

Модный дерзкий стиль

стильные образы с рюкзаком

Если вы хотите выглядеть смело и слегка дерзко, отдайте предпочтение кожаному рюкзаку с металлическими деталями: клепки, кнопки, планки и т.д. Сочетайте такой аксессуар с графическими топами, кожаными юбками и брюками, кожаными сапогами или ботинками на шнуровке. Дополните образ соответствующими аксессуарами.

Один коментар до “6 стильных способов носить рюкзак в городе”

Рекомендую купить рюкзак Dakine или Burton – качественные, красиво сотрятся и вполне не дорого, как вариант тут – https://too.com.ua/ru/

Обговорення закрито.