Категорії
Здоров'я та догляд за собою Поради

Худеем правильно

Кто же не хочет быть худенькой, здоровой и красивой? Вот я и хочу поделиться с вами советами о том, как правильно похудеть. Эти советы просты и отлично работают.

Не сидите на диетах. Ведь при сидении на диете организм в первую очередь худеет избавляясь от мышечной массы. Он запасает жир, а вот мышечную массу перерабатывает в энергию. Поэтому, когда вы заканчиваете с диетой, мышечная масса возвращается, с ней и вес. А жирок никуда и не уходил.

Двигайтесь быстрее. Испанские учёные обнаружили, что при выполнении упражнений для пресса в более быстром темпе активизируется большее количество мышц.

Упражнения, потом еда. Исследования показали, что лучший способ меньше есть – есть после тренировки.  Тут несколько положительных моментов. Во-первых, когда метаболизм набирает обороты, чувство голода притупляется. Во-вторых, вы чувствуете жажду и пьёте больше. Вода занимает место в желудке и опять же, снижает чувство голода. В-третьих, калории которые вы сейчас наедите тот час же используются, а не будут храниться в виде жирка.

Мышечная память. Может быть вы слышали о “мышечной памяти”. Например, человек раз в жизни научившийся кататься на велосипеде этого уже никогда не забудет. Так вот, если вы на протяжении дня тренировали мышцы живота, то они будут оставаться в форме даже когда вы расслаблены.

Вам будет интересно почитать Поговорим о диетах

Как избавиться от лишнего веса и не истощить себя диетами?

Диетическое питание и его виды

Один коментар до “Худеем правильно”

Настроившись на результат, я начала четко следовать правилам метода Золотая игла. Результатом довольна.

Обговорення закрито.