
Алкоголь, табак, недосыпания, фастфуд и переутомления без сомнения вредны для нашего организма. Ну, а как насчет более безобидных вещей, таких как «есть без хлеба, глотать жвачку, не есть супы» и прочие. Оказывается, многие из них являются чистым вымыслом, а вот некоторые вполне достоверны. Какие же «вредности» опасны, а какие нет?








